Форум для нас

Объявление

Друзья, многие посещают сайт так называемыми "Гостями", регистрируйтесь! Если возникнут какие-либо проблемы с регистрацией, пишите мне, помогу. Внимание, теперь гостям не доступны возможности форума из-за несоблюдений правил, так что регистируйтесь! Обязательно к прочтению наши правила форума. Убедительная просьба их выполнять! За невыполнение будем карать банами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для нас » Отзывы и предложения » Обсуждаем нововведения!


Обсуждаем нововведения!

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Хотите ли вы, чтоб форум потихоньку переходил в сайт?
Да! Я об этом давно уже подумывал!

70% - 7
Нет! Меня так все устраивает!

20% - 2
Вообще ничего не нравится на этом форуме?

10% - 1
Голосов: 10

1

Говорите, говорите, и еще раз говорите!

0

2

Решил подумать над тем, чтоб создать здесь еще один раздел, допустим для Nokia, можно конеш и для Moto! Всякие мануалы будем кидать и все прочее! И участников станет больше!

0

3

Конечно надо !!! Я за!!

0

4

Gangster
Как ты собираешься из форума сайт сделать? Или опять на майливпэйдж?

0

5

ПоЗиТиВ
Сознаешь еще разделы, как допустим "Обсуждение" и поехали туда всего умного пихать! Только раздел вот надо подумать какой??? :friends:

0

6

Gangster
Эт не сайт. Ну а на счет того, чтобы форум стал больше, я ток за!

0

7

Сайт сайт! сайта им захотелось! иш какие умные тут появились! А чем сайт-то наполнить?! Кто об контенте подумал?! Я чтоль буду придумывать чего вам интересного впихнуть на сайт?
И вообще...вы заказывайте....я мож и сделаю :)

0

8

Малыш написал(а):

И вообще...вы заказывайте....я мож и сделаю

Сегодня в Рудню валю! А после выходных приеду и че нить тебе придумаю! Асю ксати дай мне твою?

0

9

490488 токма я в волгограде сижу безвылазно :) и тырнет у меня не скоро будет. лучше звякай: 89044382369

0

10

Короче тут нужно фиху вот такую поставить!
Короче есть на других сайтах операция, там можно те слова, которые написано для одного человека  делать в топпик офф! Скрытными, но если нажимаешь на значек и там высвечивается та инфа.......

0

11

и еще в процентах сообщения за день (средняя статистика)

0

12

так мла...ва первых это другой форум. Другой скриптовый набор для форума. вовторых я не могу ничего на этом форуме изменить или прикрутить какие-либо новые фичи т.к. это не мой личный форум а генерируемый бесплатно. :)
вы по сайту молодые люде высказывайтесь а не по форуму.

0

13

Вот так можно сделать, чтоб icq и агент были внизу, чтоб нажал и там высветилось и дом страница?
http://3250.3dn.ru/forum/33-46-1

0

14

оххх и выебусь я это делать...ну чтож...попробуем :)

0

15

чёта нихера не работает а спать оххота :)
завтра рискну сделать :)

0

16

Эмм....Прошу прощения...напортачил %))))

0

17

Во щас хоть все норм стало, а то кнопки отправить не было.............

0

18

Надо сделать так, чтобы вместо объявления вот этого:

Друзья, многие посещают сайт так называемыми "Гостями", регистрируйтесь! Если возникнут какие-либо проблемы с регистрацией, пишите мне, помогу

была моя тема "Правила форума", чтобы все заходили и читали! Так меньше нарушений будет!

0

19

И вторая просьба, это когда пишешь в одной теме за час 2 или более сообщений, то чтобы их автоматически соединяли! Если же конечно после первого никто не писал! Если не понятно. то вот пример, как сейчас!

0

20

не судьба самому редактировать предыдущее сообщение? это не поддерживаеться форумом...а вот на счёт объявления, щас сделаю.

0

21

Да здравствуют минусы! :(  Век бы их не видеть!
И еще какие то отклики по сообщению! :)

0

22

по моему и так все нормально

0


Вы здесь » Форум для нас » Отзывы и предложения » Обсуждаем нововведения!