Форум для нас

Объявление

Друзья, многие посещают сайт так называемыми "Гостями", регистрируйтесь! Если возникнут какие-либо проблемы с регистрацией, пишите мне, помогу. Внимание, теперь гостям не доступны возможности форума из-за несоблюдений правил, так что регистируйтесь! Обязательно к прочтению наши правила форума. Убедительная просьба их выполнять! За невыполнение будем карать банами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для нас » Музыка » Направление в музыке


Направление в музыке

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Какую музыку вы предпочитаете???????
R&B

0% - 0
Hip-Hop

6% - 1
клубную

31% - 5
техно

0% - 0
рок

31% - 5
Рэп

18% - 3
альтернатива

0% - 0
папсу

0% - 0
фсе падряддддд..

12% - 2
а я вааще музыку не слухаю...

0% - 0
Голосов: 16

1

Ну че....пагаварим кто какое направление в музыке выбирает????!!!!.....я вот атдаю на данный момент голос Рэпу...хатя слухаю и нетолька его..проста щас вот он перебивает все....а таг еще магу и... R&B паслухать и...клубняк....вообщем я многае магу паслушать..но фсе же не фсе....ну а как насчет вас????

0

2

У мя чет наподобие, как и у тя.. вот)) Ща и русский рок (Lumen), и рэп, и клубняк.. Но предпочтение конешь р-р-рэпу!)

0

3

Чет мя на рок прям пропёрло... не знаю почему, а прям прёт с него))

0

4

ПоЗиТиВ
хыы...ну бывает такое))

0

5

я вот по поп-панку прикололся, и по панку просто, ништяк прям вставляет, но и Рэп тож можно послушать.....

0

6

всем здрасти,долго тут не была=)я вот неравнодушно отнашусь к D'n'b R'n'B =))кстати опрос не прохожу,так как нету D'n'B

0

7

Lady Ghost написал(а):

всем здрасти

Салам)

Lady Ghost написал(а):

долго тут не была=)

Плохо! Ц-ц-ц :)

НосфератУ написал(а):

кстати опрос не прохожу,так как нету D'n'B

Не учли.. сорри...  :pardon:

0

8

Клубная Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для всех типов людей!

0

9

pakito - you wanna rock

Saint Etienne - Only Love Can Break Your Heart

Прикольные темки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Полностью с тобой согласен  :ole:

0

11

НЕ сказал бы что клубная для всех типов людей, вот я ее не люблю! так что каждый говорит за себя

0

12

Ну Зуй ты наверное тока рок слушаешь

0

13

Рокер млин!

0

14

Смол
Gangster
Принципи, под клубняк правда иногда можно оч хорошо ворваться) Да и вообще респект.

0

15

Шаришь блин!

0

16

Вишь Зуй так что ты точно поклонник рока, и брат тебе в этом - Репа

0

17

Ищи своего друга в фотогалегее!

0

18

Гы...  :ole:  :friends:

0

19

:padonak:

0

20

Мля! А меня тож рок прёт!

0

21

Это Герасименко что ли?

0

22

Ленинград - Ну, погоDи!
а реально, кинул всю музу в плэйлист и рандомно слушаю :))
от тяжеленной альтернативы до весёлых миксов на попсовые песенки в стиле хауса.

0

23

Gangster написал(а):

Да!

0

24

Привет всем!!! В последнее время больше всего слушаю альтернативу и рок!!! Клубняк, соответственно если в какой нибудь клуб идешь, там уж от него ни куда не денешься!!! Рэп тоже могу слушать, как русский, так и зарубежный!!! А вообще много зависит от настроения!!!  ^_^

0

25

Мне болеше нравятся медляки!

0

26

Медляки-это что? Вот зря вы рок не уважаете. Я вот рад бы вам всем мзды дать, да не могу, т.к все вы мои друзья, а друзей я уважаю и их вкусы тоже!

0

27

НосфератУ
Тусуйся парень!

0

28

НосфератУ написал(а):

Медляки-это что?

Представь себе это медленные песенки! Присоединяюсь к Gangster!

0

29

Хей! нас тут много! не трогать носфа! :) Рок-сила, панк-рулит! :) но всем нам глубоко по барабану все остальные направления музыки...вы нам и не мешаете и не нравитесь :) думаю что вам так-же :)
мля...вот тока б ещё девушку рокершу найти...а то попалась мне РнБшница-теперь культурно не отдохнуть....ни попрыгать под КиШей...ни послемиться под Пурген..:))) и всё время приходицца тупезнем стоять пока она танцует вокруг меня в ибисе :)

0

30

Малыш
Хоть у кого-то дела нормально) Рад за тя, СанЧо)

0


Вы здесь » Форум для нас » Музыка » Направление в музыке