Форум для нас

Объявление

Друзья, многие посещают сайт так называемыми "Гостями", регистрируйтесь! Если возникнут какие-либо проблемы с регистрацией, пишите мне, помогу. Внимание, теперь гостям не доступны возможности форума из-за несоблюдений правил, так что регистируйтесь! Обязательно к прочтению наши правила форума. Убедительная просьба их выполнять! За невыполнение будем карать банами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для нас » Обсуждение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

тупее фильма, чем " Silent hill " я в жизни не видела, а вот " Stay in alive " очень понравился, советую всем, кто не видел, посмотреть обязательно. Дала кому-то посмотреть, и не отдали, блин... По-любому, Репа или Тараканов :mad:  :mad:  :mad: Не давайте им диски, они не отдают ни фига  :mad:

Отредактировано ЮЛЯ (2007-03-10 13:26:18)

0

92

ЮЛЯ написал(а):

тупее фильма, чем " Silent hill " я в жизни не видела

Чем тебе не нравится этот фильм?? :O

0

93

Chel69 написал(а):

Чем тебе не нравится этот фильм??

да всем. Идиотизм полный.

0

94

ЮЛЯ написал(а):

Не давайте им диски, они не отдают ни фига

Точно подметила! Особенно Репе! С концами все диски уходят!

0

95

Gangster
Кто бы говорил, сам мне уже 100 лет не отдаёшь диск! Где моя CS кандишн зеро????

0

96

Chel69
Она у Беличенко! Ее малой его забрал, когда к Смолу в гости приходил!

0

97

Чо за оффтоп?????????Куда смотрят модеры????
Я теперь по теме: посмотрел TAXI-4- Ху! Ниочень! Лучше ещё посмотреть 1,2-части! :cool:

0

98

У кого-нибудь есть фильм " Матч пойнт " ??????????????????? ОЧЕНЬ хочу посмотреть!!!!!!!!!!

0

99

!!!!!!!! ?????????

0

100

Наконецта посморел Параграф 78 вторая часть, прикольно, с удовольствием посморел))))

0

101

Посмотрела вчера "Человек-паук: враг в отражении". Интереснее, чем второй фильм, но первый самый нормальный. Ещё смотрела "Они" - средненький фильм, зацепил тем, что основан на реальных событиях..

0

102

Стасян.ua
Я не смотрел, но многие его осаживают, хз почему..

0

103

:P  :) Пасмарел сёня Пиратов 3, что ждал, то получил, интереснейший.............. :cool:

0

104

Пасматрел ужасы : У холмов есть глаза 2, достойный фильм для того что бы называться ужасами, но больше похоже на фантастику :rolleyes:

0

105

Наконец-то сегодня посмотрела "Матч Пойнт". ВОТ ЭТО ФИЛЬМ! Я думала, что любовь в этом фильме - основная тема. Ни фига. Офигенная драма с глубоким смыслом. Совсем не то, что я ожидала увидеть....... намного лучше. Короче, фильм превзошёл всё мои ожидания.

0

106

Посмотрел фильм "Неваляшка". Клёвый русский фильм про боксера :) Советую.

0

107

"Дрянная девчонка" отличный фильм..) оч зацепил..

0

108

Посмотрел Хэлбой 2, понра, неплохой фильм, но на 5 балло не тянет. Так, хорошая сказочка)

0


Вы здесь » Форум для нас » Обсуждение » Фильмы