Форум для нас

Объявление

Друзья, многие посещают сайт так называемыми "Гостями", регистрируйтесь! Если возникнут какие-либо проблемы с регистрацией, пишите мне, помогу. Внимание, теперь гостям не доступны возможности форума из-за несоблюдений правил, так что регистируйтесь! Обязательно к прочтению наши правила форума. Убедительная просьба их выполнять! За невыполнение будем карать банами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для нас » Обсуждение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Если тебе понравился какой-нибудь фильм,то тебе нужно поделиться впечатлениями с другими.Пишите сюда о своих любимых фильмах)) :)

0

2

Офигительный фильм "13 Район"!!! Мя прям прет с него)

"(Пр-во Франция) Париж, 2013 год. Его наиболее опасные пригороды окружены охранительной стеной и практически превращены в гетто, где закон и власть правят жестокие банды. В распоряжение одной из них попадает мощнейшее оружие массового поражения, и обезвредить бомбу поручается офицеру спецназа Дамьену. Проникать в опасные зоны - его профессия, однако в Пригород 13 ему нужен проводник. Им становится Лейто, сестра которого оказалась похищенной той же бандой. И вот тандем выходит на задание…"
Жанр: Боевики

http://lenta.com.ua/film/data/b/banlieue_13/images/3.jpg

0

3

Только что вернулся с Пиратов карибского моря-сундук мертвеца...
мля :) я плакал :) 2 часа просто истерического смеха вперемешку с ужасом и страхом перед маленькой зверушкой капитана морского...типа нептуна придурок :) хммм...в рекламе однако было даже страшнее :) а в самом фильме такие угарные вещи что весь зал половинило :)

0

4

Мне тож нравится "13 район"-интересное кино.Мне ещё нравитя фильм "Сволочи"-это самоё захватывающие Русское кино.

0

5

А мне понравился фильм "Хулиганы", оуительный фильмец, если что спрашивайте...

Отредактировано НосфератУ (2006-07-28 03:50:23)

0

6

Ник, дашь потом кино это посмотреть?!

0

7

легко...

0

8

Завтра жди))))Привалю за кинцом)

0

9

И где ты, приваливатель?

0

10

Тут я, потом приду, ожидай в любое время))

0

11

Походу дела тут обсуждаются в основном наше кино?

0

12

Тём@ написал(а):

"Сволочи"-это самоё захватывающие Русское кино

И самое лживое. :mad:  В Советском Союзе "Гитлерюгента" никогда не было. Обосрать свою историю, наверное, только Мы можем...

0

13

Karavella написал(а):

Походу дела тут обсуждаются в основном наше кино?

Что ты имеешь в виду?

0

14

Николай написал(а):

Гитлерюгента

Поясни пжалста

0

15

Мне так показалось. Мне нравится "Призрак дома на холме", прикольный фильм.

0

16

Karavella написал(а):

Мне нравится "Призрак дома на холме", прикольный фильм.

К сожалению не видел :) Не часто смарю ужасы, хоть и отношусь к ним нормально. Расскажи в краце о чем фильм?

0

17

Там про эксперемент над сном, отбирали 6 человек из которых в конце фильма выжело только двое. Когда смлтрела первый раз было страшновато (покрайней мере мне). Советую посмотреть если не видел!  :)

0

18

Karavella написал(а):

Советую посмотреть если не видел!

Ок, пасиб за инфу :) Можт возьму завтра...

0

19

Не за что!!!

0

20

угадай что в баночке,угадай что в баночке,баночка с землицей баночка с землицей кто пиратов карибского моря не смотрел многое потерял,хотя врятли такие найдутся))))

0

21

Lady Ghost написал(а):

отя врятли такие найдутся))))

Найдутся...  :(

0

22

ПоЗиТиВ написал(а):
Николай написал(а):

Гитлерюгента

Поясни пжалста

Гитлерюгенд

0

23

Николай написал(а):

Гитлерюгенд

Жесть. А я даж не знал о ее тогдашнем существовании...

http://ru.wikipedia.org/ написал(а):

Дошкольники воспитывались в детских садах, и уже там их начинали воспитывать в национал-социалитическом духе.

Ужас

http://ru.wikipedia.org/ написал(а):

Уже на первом в своей жизни уроке дети получали буквари, которые готовили их к вступлению в Юнгфольк и давали представление о расовой теории. Примером расового воспитания служит, например, такой эпизод: На уроке математики учитель спрашивает: «Сколько будет 2+3»? Ему отвечают: «Шесть.» Тогда учитель говорит в ответ: «Это неверно, так считают только евреи, у немцев 2+3=5».

Писец

0

24

ПоЗиТиВ написал(а):

Lady Ghost написал:

    отя врятли такие найдутся))))

Найдутся...  :(

Еще как найдутся!!!  :)

0

25

ПоЗиТиВ написал(а):

Рома,я не верю своим глазам,как так??так дело не пойдет,давай,возьми у кого - нибуть дисочек и просмотри его )))

0

26

Karavella написал(а):

АПППППОКАААЛИПСИИИС!!!!АРМАГЕДООООООООН))))

0

27

Lady Ghost написал(а):

Рома,я не верю своим глазам,как так??так дело не пойдет,давай,возьми у кого - нибуть дисочек и просмотри его )))

Ес, сэр! Так точно, сэр! ))) Ок ;)

0

28

root написал(а):

а мне вот вааще фильм не понравился....и невызывал никаких практически эмоций...тока иногда дикий смех изза этоой пришибленной зверюшки или еще кагонить угарного...а вообщем фильм аццтой....а каг его рекламировали эт вааще должно было быть ченить классное....

Отредактировано Спасяпка номер раз (2006-08-16 20:43:22)

0

29

А я вот этих долбаных пиратов так и не посмарел(( За то посмотрел угарный фильм (камедия), называется "Улётный транспорт"!! Бомбовская камедия про нигеров))

0

30

Nina написал(а):

Если не ошибыюсь, то в "Матрице" тоже сделали такую фигню?

Типа выпустили раскрученную (якобы последнюю) вторую часть, а потом БАЦ! и выпустили третью) ты эт имеешь в виду или что?

0


Вы здесь » Форум для нас » Обсуждение » Фильмы