Форум для нас

Объявление

Друзья, многие посещают сайт так называемыми "Гостями", регистрируйтесь! Если возникнут какие-либо проблемы с регистрацией, пишите мне, помогу. Внимание, теперь гостям не доступны возможности форума из-за несоблюдений правил, так что регистируйтесь! Обязательно к прочтению наши правила форума. Убедительная просьба их выполнять! За невыполнение будем карать банами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для нас » Обсуждение » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

тут можно поделится своими мыслями о отверстиях в теле, тату и многом другом.

0

2

вот лично у меня 2 прокола, ну точнее даже не прокола а отверстия, но в данный момент по просбе отца пришлось вытащит оба туннеля, обидно млин, столько перетерпел ради того чтобы растянуть уши, а тут на те, вытаскивай ))

0

3

НосфератУ
Мне Катюха заявила: проколи ухо) я в шоке)

0

4

у мну 3 дырки

0

5

У меня сейчас 4 сережки в ушах,было 6 когда та) И в пупке. Одна :)

0

6

ПоЗиТиВ написал(а):

тебя потом папа Миша из дома выгонит ))

0

7

А ВоТЬ тоНЕльКи ХоЧу.....Оч СиЛЬН!!!!

0

8

А мне пирсинг не нравиться вообще, допускаю "проколы" только в ушах...в любых кол-вах, но у самой всего два на одном ухе.а так очень хочу тату!!только родители против!ну я вроде уже совершеннолетняя, нужен только человек, который подтолкнет меня на эту "маленькую шалость". :)

0

9

Ого...маленькие шалости обычно остаются на всю жизнь :) тщательно выбирай место где ты её наколешь...:)
А на вкус и цвет товарища нет....кто хочет - тот и колет своё тело...

0

10

Малыш написал(а):

А на вкус и цвет товарища нет....кто хочет - тот и колет своё тело...

Спорить не буду, полностью согласна!!!

Малыш написал(а):

тщательно выбирай место где ты её наколешь...

Думаю на лопатке...только рисунок еще не выбрала...может маленькие крылышки, как у ангела?!... :D

0

11

Вероника
БУдет ПлИкоНа!!

0

12

Нее, я противник всякого пирсинга, я лучше понацепляю всяких побрякушек: типа кольца, цепи... :)

0

13

Вероника написал(а):

может маленькие крылышки, как у ангела?!

неа, дьяволёнка :)

0


Вы здесь » Форум для нас » Обсуждение » Пирсинг