Форум для нас

Объявление

Друзья, многие посещают сайт так называемыми "Гостями", регистрируйтесь! Если возникнут какие-либо проблемы с регистрацией, пишите мне, помогу. Внимание, теперь гостям не доступны возможности форума из-за несоблюдений правил, так что регистируйтесь! Обязательно к прочтению наши правила форума. Убедительная просьба их выполнять! За невыполнение будем карать банами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для нас » Обсуждение » Что преобладает в человеке? Зло или добро?


Что преобладает в человеке? Зло или добро?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название говорит само за себя!

0

2

В человеке присутствует и добро, и зло! Оно находится в равновесии, просто в зависимости от ситуации получается чего больше, а чего то меньше!

0

3

Ну не знаю, по-всякому бывает. Тём, во мне, наверно, добро) Ты так не думаешь?  :)

0

4

ЮЛЯ написал(а):

во мне, наверно, добро

Да как на тебя найдет!

0

5

Инь и янь...) Должна быть гармония)

0

6

хм...а я считаю что человеческая душа действительно содержит в себе и зло и добро...не раз приходилось вам ощущать ненависть к убийцам...а ведь это тоже зло...дума многогранна и не всегда эти грани добрые...просто у каждого человека может быть разное соотношение добрых и злых граней в душе :)

0

7

а я считаю что мы (люди) больше злые чем добрые, подумайте кто из вас совершил больше добрых дел а незлых?

0

8

НосфератУ
Добрый чел-к енто не тот, который делает ток добрые поступки, а тот, что стремится к добру, к лучшему в условиях явно негуманного современного мира.

0


Вы здесь » Форум для нас » Обсуждение » Что преобладает в человеке? Зло или добро?