Форум для нас

Объявление

Друзья, многие посещают сайт так называемыми "Гостями", регистрируйтесь! Если возникнут какие-либо проблемы с регистрацией, пишите мне, помогу. Внимание, теперь гостям не доступны возможности форума из-за несоблюдений правил, так что регистируйтесь! Обязательно к прочтению наши правила форума. Убедительная просьба их выполнять! За невыполнение будем карать банами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для нас » Последние новости » О нашем мире


О нашем мире

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я занял второе место на школьной олимпиаде по английскому.

0

32

Не у Светофора в кабинете

0

33

ПоЗиТиВ написал(а):

Я занял второе место на школьной олимпиаде по английскому.

А кто первое???

Отредактировано Евгений (2006-12-18 22:42:17)

0

34

ПоЗиТиВ написал(а):

Я занял второе место на школьной олимпиаде по английскому.

Это, конечно, хорошо, даже второе место!
Поздравляю!  :)
А вот как у тебя обстоит с русским?
Ты стер мои предыдущие посты, хотя правил я не нарушал!!! Там просто был очень неудобный для тебя вопрос - почему ты не соблюдаешь САМ написанные ТОБОЙ же правила форума. Запрещаешь мат и сам же в каждом посту материшься со своей аватары. Выходит -  НЕ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОЙ БАЗАР?
Помни - прежде, чем ты сотрешь этот пост (а ты его сотрешь, вместо того чтобы честно ответить), несколько человек успеют его прочесть. И как ты будешь выглядеть в их глазах? Ведь таким образом поступают личности незрелые.
Тебе остается или изменить все-таки аватару, или написать в правилах, что администратор может ВСЕ, ДАЖЕ РУГАТЬСЯ МАТОМ, и ничего ему за это не будет. Так будет хотя бы честнее.
И еще. Почему обязательно "злой"? Как подсказывает мой жизненный опыт - так любят называть себя подростки мужского пола от 13 до 16 лет, потом это проходит. Сам знаю, был таким  ;) , когда хочется всем сказать - порву! пощады не жди! Это все оттого, что девушки еще не дают. Когда заводится нормальная, постоянная девушка, с которой готов хоть куда - желание обзывать себя злым пропадает.
Уже хорошо, что ты отлично владеешь английским - в жизни это ой как пригодится! Так держать! А что отругал - так это по стариковской привычке критиковать молодежь. Хе-хе... Не обижаться, я добра тебе желаю, чтоб при такой голове был нормальный характер.

Отредактировано Вредный Старикан (2007-04-25 14:50:50)

+1

35

Вредный Старикан
ну Илюха, отжог.... ;)

0

36

Слыхали, нашего Волгогралского генерала МВД арестовали... Довзятничествовался....

0

37

Gangster написал(а):

Слыхали, нашего Волгогралского генерала МВД арестовали... Довзятничествовался....

та блин надо было мне кароче пару типов засадить я ему дал капусты, а тут оп, и взяли с поличным, ну невиноват я !

0


Вы здесь » Форум для нас » Последние новости » О нашем мире