Форум для нас

Объявление

Друзья, многие посещают сайт так называемыми "Гостями", регистрируйтесь! Если возникнут какие-либо проблемы с регистрацией, пишите мне, помогу. Внимание, теперь гостям не доступны возможности форума из-за несоблюдений правил, так что регистируйтесь! Обязательно к прочтению наши правила форума. Убедительная просьба их выполнять! За невыполнение будем карать банами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для нас » Последние новости » О нашем мире


О нашем мире

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Прогноз: человечество может исчезнуть в течение века!

Выживание человеческого рода зависит от его способности найти новые дома в другом месте во Вселенной, потому что существует всё возрастающий риск уничтожения Земли. Об этом заявил всемирно известный исследователь чёрных дыр, британский астрофизик Стивен Хоукинг (Stephen Hawking), выступая на пресс-конференции в Гонконге, 64-летний профессор считает, что люди могли бы иметь постоянную базу на Луне через 20 лет и колонию на Марсе в последующие четыре десятилетия.

"Мы не найдём ничего такого же хорошего, как Земля, если мы не отправимся в другую звёздную систему", — сказал учёный, добавив, что даже если люди не уничтожат себя в ближайшие 100 лет, они должны заполучить космические колонии, которые могут существовать без поддержки с Земли.

"Человечеству необходимо развернуться в космосе для выживания как разновидности. Жизнь на Земле находится под постоянно растущей угрозой уничтожения бедствием, типа внезапного глобального потепления, ядерной войны, генетически модифицированного вируса или других опасностей, о которых мы ещё не думали", — сообщил Хоукинг.

Также он сказал, что он вместе с дочерью Люси собирается написать детскую книгу о Вселенной, рассчитанную на ту же возрастную категорию, что и сказания о Гарри Поттере. "Это будет история для детей, которая объясняет чудеса Вселенной".
:swoon:

0

2

Индонезийцам запретили целоваться дольше пяти минут :)

В Тангеранге, пригороде столицы Индонезии Джакарты, был принят закон, согласно которому запрещается целоваться на публике дольше пяти минут, сообщает CNN.
Власти Тангеранга таким образом решили хоть немного приблизиться к нормам исламской морали. Согласно тексту закона, который цитирует индонезийская пресса, "в общественных местах запрещается непрерывный поцелуй губы-в-губы длительностью более пяти минут", а нарушителей ожидает арест.

Ахмад Лутфи (Ahmad Lutfi), представитель мэрии Тангеранга, затруднился ответить на вопрос журналистов о том, кто и каким образом будет следить за соответствием поцелуев норме нового закона. Он, однако, призвал "не драматизировать ситуацию", заявив, что власти приняли его не в репрессивных целях.

Помимо установления максимально допустимого времени поцелуя, закон также запрещает влюбленным парам в общественных местах "касаться друг друга в чувствительной манере" и "поднимать одежды друг друга".

0

3

Хватит запугивать, я вот знаю что мы погибнем через 5 000 000 000 лет....

0

4

НосфератУ написал(а):

я вот знаю что мы погибнем через 5 000 000 000 лет....

Флаг в руки :) Копи терь бабосы на кусочек "земли" на Марсе :)

0

5

я уже жить не буду )))

0

6

НосфератУ написал(а):

я уже жить не буду )))

Упс... это я упустил )))

0

7

Ребят, вы что вдарились в астрономию???  ^_^

0

8

Сложи своё имя из японских букв!
A- ka *
B- zu *
C- mi *
D- te *
E- ku *
F- lu *
G- ji *
H- ri *
I- ki *
J- zu *
K- me *
L- ta *
M- rin *
N- to *
O-mo *
P- no *
Q- ke *
R- shi *
S- ari *
T-chi *
U- do *
V- ru *
W-mei *
X- na *
Y- fu *
Z- z *

Пишите, что получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

У меня получилось - Zrikutofuka

0

10

Тема по японски:
chikurinka

0

11

Smol по японски:
aririnmota

0

12

Норм штука!

0

13

Прикольно!!!!

0

14

Jikatojiarichikushi в переводе Gangster

0

15

Бот будешь меня так называть! :D

0

16

У меня язык вместе с клавой сломается если я тебя так буду называть

0

17

Тренеруйся! Я только 29 приеду!

0

18

Ты вон натренировался у себя клаву спалил я себе не хочу  :D

0

19

Как это спалил???

Отредактировано Евгений (2006-12-17 23:15:14)

0

20

Да сидел там чет мутил и у него пояльник упал прям на клаву 3 кнопки спалил нафиг

0

21

ха/ну даёт!!! :lol:

0

22

Прям так реально Tab,Esc,Ё,Caps lock

0

23

И чё,он её выкинул???

0

24

Не пашит нормально теко я сбрехнул Esc целый а остальные кнопки просто мизинцем нажимает

0

25

Надо вам сфоткать и показать! ;)

0

26

Я потом там подмучу там пару кнопок

0

27

В пятницу по обществу олимпиаду писал, 3 место занял

0

28

3 место по школе- это фигня!

0

29

Мне и так пойдет

0

30

Смол
Че-т я тя на ней не видел... Ты в 40-м писал?

0


Вы здесь » Форум для нас » Последние новости » О нашем мире