Форум для нас

Объявление

Друзья, многие посещают сайт так называемыми "Гостями", регистрируйтесь! Если возникнут какие-либо проблемы с регистрацией, пишите мне, помогу. Внимание, теперь гостям не доступны возможности форума из-за несоблюдений правил, так что регистируйтесь! Обязательно к прочтению наши правила форума. Убедительная просьба их выполнять! За невыполнение будем карать банами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для нас » Обсуждение » Любовь - это...


Любовь - это...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

пишем...

0

2

А самому для начала отписаться?  :)

+1

3

ЮЛЯ написал(а):

А самому для начала отписаться?

хочу сначало знать ваше мнение, по поводу что такое Любовь! :)

0

4

Любовь-чувство, которое окрыляет..Если же она доставляет тебе исключительно мучения, значит пора что-то менять..

0

5

Инна написал(а):

Если же она доставляет тебе исключительно мучения, значит пора что-то менять..

Можно принять, как за аксиому... ^_^

0

6

Gangster написал(а):

ну если тебе так хочется...то пожалуйста

0

7

Не знаю,ЧТО для меня Любовь. Знаю КТО. Остальное неважно.

0

8

для тебя все любовь и каждому говоришь что любишь, а остальные так просто...так что не гони, ты даже не знаешь что это такое

0

9

НосфератУ написал(а):

Никит,давай не будем углубляться в личную жизнь каждого. Я если кому та и говорю,что люблю,значит люблю. Просто знаешь,любовь бывает разная. Если конкретно парней любить,то можно как друга,можно как брата,а можно именно как парня. Ромка вот,например, знает,что я его люблю (правда ведь,Ром? :) ),Тёма тож,надеюсь :) знает. Но это же совсем не значит,что я  смотрю на них как на своих потенциальных парней. Просто люблю,но любовь эта другая. Не стоит так узко смотреть на это чувство. А то что я ещё не знаю что такое любовь-это да. Я так и написала,если ты не заметил :) Никит,мне 17-рано ещё,чтобы знать.

0

10

так, давай по мозгам не ездить, мы оба поняли о чем я говорил...

0

11

НосфератУ написал(а):

Если что та должны понимать мы с тобой,то на форум эт разговор выносить не надо. А вообще если тебе так уж хочется лезть в чью та личную жизнь,то для начала наладь свою хотя бы. А я уж как-нибудь без тебя разберусь,с кем мне общаться и кому признаваться в любви. И те,кому надо,тоже разберутся во всем без тебя. Намёк понял?

0

12

Любовь-это когда даришь, а не забираешь...

Инна написал(а):

Если же она доставляет тебе исключительно мучения, значит пора что-то менять..

Но как бывает, если мучительно любишь, то надолго,а вот если "на крыльях" любовь, то она обычно быстро проходит...(из личного опыта).да?

0

13

Вероника написал(а):

(из личного опыта).да?

ага))

0


Вы здесь » Форум для нас » Обсуждение » Любовь - это...