Форум для нас

Объявление

Друзья, многие посещают сайт так называемыми "Гостями", регистрируйтесь! Если возникнут какие-либо проблемы с регистрацией, пишите мне, помогу. Внимание, теперь гостям не доступны возможности форума из-за несоблюдений правил, так что регистируйтесь! Обязательно к прочтению наши правила форума. Убедительная просьба их выполнять! За невыполнение будем карать банами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для нас » У камина » Поиграем в психолога


Поиграем в психолога

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Фишка в том, чтобы написать что-нибудь о человеке, который отписался выше, то есть процесс бесконечный практически.

Оценка участников происходит по манере общения на ВСЕМ ФОРУМЕ ВООБЩЕ, в личке, аське и при ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧАХ

Писать можно все, что угодно: например, как ты представляешь себе человека, описать характер, можно написать типа это самый крутой чел, любовь всей жизни..., главное, чтобы это было о человеке, отписавшемся перед вами."

Предлагаю попробовать это у нас. Условия такие:
- писать можно сколько угодно раз - тем самым давая возможность высказаться и о себе тем, кто не успел;
- писать нужно СТРОГО о человеке, оставившим последний пост;
- от оскорблений все же лучше воздерживаться.

Если нечего сказать о предыдущем авторе - ждите, когда появится приметный человек, чтобы сказать про него. Хотите ответить кому-то персонально - ждите еще раз, пока тот появится. То есть, тема подразумевает слежение за собой. Чем больше вы напишете - тем больше соберете мнений о себе. Только соблюдайте правила темы, а то будет не интересно.

Плюс во всем этом надо написать свою ассоциацию на аватар человека которого описываете... Интересно будет знать с чем (или кем) ассоциируются ваши аватары.
Допускаю, что тема бредовая... Ибо многие жители тут уже перезнакомились... Но... "В жизни всегда есть место Пофигу"

Что бы не превращать "игру" во ФЛУД(более жесткий чем человеческие рамки) и не писать ересь вне сабжа- просто ОЦЕНИТЕ ТЕМУ(напоминаю, что есть такая возможность...).

Старайтесь писать ёмко...
(хотя... даже если будут смайлы(любого характера) или фразы из серии "КГ/АМ", то это не затруднит оценку следующему...- так что пишите как хотите(только без мата ).

Замечайте ВСЁ(в посте) и описывайте свое мнение.

Собственно... Первый пост есть... Вперед!

настоятельно рекомендую ЧИТАТЬ УСЛОВИЯ ТЕМЫ!!!

+1

2

Стасян.ua написал(а):

просто ОЦЕНИТЕ ТЕМУ

Тема ценная, дает возможность взглянуть на себя со стороны.
Действительно ТЕМА для форума, а не болтовня,как в Аське!

Стасян.ua написал(а):

что-нибудь о человеке, который отписался выше,

И если тебя искренне интересует мнение окружающих, то это достойно уважения и красноречиво говорит о высоком уровне твоего интелекта.

Стасян.ua написал(а):

свою ассоциацию на аватар человека которого описываете...

Я тебя не знаю и никогда не видела,  судя по аватару в душе ты мягкий и пушистый, но в то же время всегда сумеешь за себя постоять и даже бываешь очень категоричен. Видимо силой не бижен, но предпочитаешь ей не злоупотреблять и решать проблемы силой умственных способностей. При внешней категоричности достаточно лоялен к тем , кого уважаешь, а недоумков, скорее всего, просто игнорируешь.
Мой тебе РЕСПЕКТ и лови плюсик. ;)

0

3

G@L@ ;)
Женщина ты умная, умееш хорошо рассуждать и даже очень неплохо, к сожалению я тебя тоже невидел и неимел чести пообщяться с тобою.... может быть напишу о тебе позже, хочется пообщяться поближе с таким человеком :)
По авке скажу: любиш животных и что-то необычное))

0

4

Стасян.ua
По статусу сразу видно, что очень любишь пиво! Судя по аватаре: ты человек интересный, умеешь употребить вместо старых ха-ха, ыыы, и вообще интанационные слова! Я тебя знаю не первый год, так что скажу, что ждем тебя на это лето к нам!

Зы: Где то я  уже все это видел!

0

5

Gangster написал(а):

Где то я  уже все это видел!

:lol:  :D  :lol:

Gangster написал(а):

Так ты пацык хорошенький, но заносы иногда бывают. Они, конечно, у всех бывают, но у тебя чё-т последнее время частенько.... А вообще тебя мы тоже ждём к нам)

0

6

ЮЛЯ
Ты тоже нормальная девченка, я тебя уважаю! Про заносы - это да, при встечи объясню из-за чего это! А теперь за дело: По статусу видно, что ты всегда веселая, жизнерадостная, улыбчивая( SMILE от англ. улыбка), только улыбчивая не в том значении, что куку :)!
Мое мнение, что тебе надо ник сменить, т. к. мало видел людей, которые пишут в ники свои имена, все всегда стараются что то написать особенное, но если тебе так нравится, то извиняй! Отвлекся чет я...
По аватаре - любишь насекомых( бред )! А так, опять я тебя знаю, и ничего бы не хотелось говорить... :)

0

7

Gangster
Артём, тип уматовый, любиш хороший репчиг, любиш тусню, пивооооооооооооооо, человек ты добрый, мы с тобой давненько знакомы))) по аве скажу: гангстерррррр и фсё))) ;)

0

8

Gangster написал(а):

А ещё ты ну просто очень прикольный, и с тобой всегда весело!

0

9

так Юлька, ой, ты оч хорошая, симпотная, весёлая, хоть в жизни необщялись (толька в асе)
ава: бабочга, ненаю что сказать насчёт авы)))

0

10

Стасян.ua написал(а):

Ну что сказать? УБИЙЦА ПИВА - эт конеш модно) Убирать надо срочно! А так Стаська лапочка........)) Хотелось бы, конечно, в жизни пообщаться.... Что ещё??? Стас, ну в общем ты сам знаешь, как я к тебе отношусь  :)

0

11

Стасян.ua написал(а):

Юлька, ой, ты оч хорошая, симпотная, весёлая

Добавлю:доброжелательная, отзывчивая, оч приятная в общении.
По аватару: сантиментальная, с хрупкой душевной конституцией, зато сильная по-натуре (способна согреть своим дыханием беззащитное создание природы)

0

12

Gangster
Класный пацик, весёлый, интересен в общении,любит оторваться, пиво любит,(вотьку), имеется что то вроде мания величия(иногда плохо владеет нею!а так норм)! Авку меня уже пора новую....))

0

13

Gangster
:( Ты зачем мой последний пост удалил??? На вопрос не ответил :rolleyes: А признаться прилюдно - слабо???
Значит, таки это ты был со своей свитой  :mad: Решил поиграть в психолога и поглумиться над starухой :/
Кажись, не только я вижу, как тебя заносит на виражах....Однажды станет трудно выруливать из кювета :)

0

14

Удалил я! Флуд нечего разводить, накрайняк мона и в личку написать ;)

0

15

Все там было норм! Если я модератор, то теперь только я один все чищу? Ответ я тебе написал и сказал Стасу, чтобы через 2 дня удалил, так как это не относится к теме!

Зы: Надо просто по чаще на форум заходить! :) И не надо так выделываться.... А то уже я буду подряд твои посты чистить! И мне не слабо, ясно? Я поступаю, как думаю... Нех*р про меня всякую фигню писать, не зная, кто я такой! Больше чтобы такого не было! За мое выссказывание к минусам не прибегать!

Отличный я психолог? ;)

0

16

Gangster
Психолог ты никакой! Только и можешь, что указывать кому как надо и не надо! Из-за тебя даже не хочется на форум заходить! Обрати внимание, на форуме осталось три человечка!  :( Можешь чистить мои посты все подряд, если это тебе доставляет радость.  :P
Я тебя знаю только по форуму и рада, что в реале мне нет необходимости с тобой общаться!
Насколько другие форумчане оставляют приятное впечатление, настолько ты  :bad:

Отредактировано G@L@ (2007-07-01 01:02:17)

0

17

Пожалуйста, перестаньте разборки,  :) Артём пацик класный и Вы G@L@ женщина порядошная, перестаньте пжалста  ;) 
Эта тема итак никакая никто непишет по сабжу, а только соры кругом  :mad:

0

18

Стасян.ua написал(а):

По авке скажу: любиш животных и что-то необычное

Как ты точно подметил! Признаюсь, чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!  :P
Приятно, что на форуме присутствуют различные мнения, а то как то показалось, что этот форум для удовлетворения прихотей одного модератора! :(
А  обычные мелкие зубастые хомячки меня уже давно не забавляют! :/
Кстати, тема отличная, но чтобы её обсудить, нужно пораскинуть мозгами!
А тем ,у кого с мозгами дефицит, не интересно эту тему обсуждать! И давай чужие посты чистить, благо, что право модера позволяют!! :cool:

0

19

Слыш Стасян.ua убери цвет и большие буквы в подписи! Опять с твоей стороны мат.. Че за фигня? Если на форуме никого нет, так все можно что ли? Правила читай!

Извиняюсь, что не в тему...

0


Вы здесь » Форум для нас » У камина » Поиграем в психолога