Форум для нас

Объявление

Друзья, многие посещают сайт так называемыми "Гостями", регистрируйтесь! Если возникнут какие-либо проблемы с регистрацией, пишите мне, помогу. Внимание, теперь гостям не доступны возможности форума из-за несоблюдений правил, так что регистируйтесь! Обязательно к прочтению наши правила форума. Убедительная просьба их выполнять! За невыполнение будем карать банами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для нас » Истории » Пикантные


Пикантные

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

"Ситуация. Я работаю на 3 этаже. На 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом - нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без
бумаги или ..., выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело.
Кто-то ручку дерг:
- Есть кто ?
Не буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук...
Он:
- Ясно, а почему без света?
Я снова пук-пуууук...
Он:
- Понял... - потом постоял и добавил: - Первый раз с жопой разговариваю... и все понятно."
:lol:

0

2

"Я долгое время занимался автоперегоном из Германии. Как-то после покупки машин мы как всегда на оставшиеся деньги культурно отдыхали. Ну отдых то у всех разный. В нашей гостиннице жил человек из ( как сказал Задорнов ) довольно средней Азии. Ну и он попросил местного бывшего нашего, Эдвина, сводить его в публичный дом. `Одын раз надо попробовать`.
Взяли с собой еще желающих.
Ушли. Через 3 часа возвращаются. Эдвин хохочет не может удержаться. Мы стали его допытывать: что же там произошло.
Эдвин стал рассказывать: `Там стоит это удовольствие 40 марок. Я сразу всем сказал. Стали мы ходить по этажам , смотреть товар. Ну ходим так вчетвером, все на нас смотрят.
Этому узбеку стало стыдно видимо и он говорит: `слушай, Эдвин, чо мы так ходим как на базаре, ты скажи мне как спросить СКОЛЬКО. Я сам договорюсь`.Ну я говорю ему что по немецки `сколько` будет `вифиль` Ну и он ушел. Через 5 минут прибегает. `Эдвин, Эдвин .Там мне одна понравилась, я ее спросил `вифиль` а она мне вот так (показывает 4 пальца).Я тогда ей вот так (показывает 2 пальца ) а она мне вот так (показывает 1 средний палец). Эдвин, это сто или десять?"

0

3

"Еду я как-то в маршрутке. Напротив сидит семья: папа, мама и 10-ти летняя дочка.
Дочка: - Мама, купи мне покемона!
Мама: - Нет, не куплю.
Д: - Мама, ну купи мне покемона!
М: - Ну ты подумай, зачем он тебе нужен? Тем более мы с папой денег не взяли... Нет, не куплю.
Д: - Мама, ты точно не купишь мне покемона?
М: - Да, дочка, точно не куплю.
Д: - Папа, а мама у дяди Пети писю целовала!
П: - 7%0 !!!
М: - (водителю) Остановите!!!
Водила остановил маршрутку. Мама, красная от стыда и смущения, выскочила со своей болтливой дочерью и разгневанным мужем. В маршрутке все давятся смехом. Маршрутка проехала 30 метров. Водила не выдержал и затормозил. И тут начался такой ржач!!!"

0

4

Чтоб народ себе представил: маршрутка, около двери в большой салон 3 сиденья спиной едут. :)
На остановке заходят дедуся(д) и его бабка(бд) с баулами...дед садится на крайнем сиденьи рядом с дверью.
На следующей остановке входит ещё одна бабушка и не замечая деда с бабкой начинает валить в конец маршрутки...
(д) хватает её за талию и усаживает себе на колени...(бд) начинает его дубасить сумками, руками с криками: "Ахх! Ты старый извращенец! Отпусти Женщину!! Каму казала?!"
(д) давит такую лыбу что всемх просто выносит.
бабка сидящая у него на коленях наконец смогла вырваться из его хватки и повернулась на него...и как заорёт: "ФЁДРЫЧ!! А Я ДУМАЛА ТЫ ДАВНО УМЕР!!!" %) фенить ля камедиа :)

0

5

:)  :) Недавно была такая история с моей сестрой:
Едит моя сестра домой на автобусе со своей подругой. Чтобы было веселее ехать купили в дорогу журнальчиков. Тут она решила почитать и достала журнал "Интим". Напротив неё сидел дед старчиских лет, тут этот дедок увидел в Наташкином журнале "хорошую картинку" и стал незаметно подсматривать к ней в журнал.Некоторые люди это заметили и стали негромко посмеиваться над ним. Но вскоре все стали громко смеяться, когда этот дедок подсел к ним и стал надевать очки!!!

0

6

Тём@ написал(а):

Недавно была такая история с моей сестрой:

:lol:  :)  Писец млин...

0

7

а шо?! у мя соседи-деды лет под 90...вот с ним и его другом(тож к сотне годкофф) чиню "Урал" в гараже при открытых воротах с видом на тротуар...мимо проходят девчёнки лет по 20..деды оба аж закряхтели и с криками "какие ПОПКИ" чуть не рванули за ними! я в афиге был!! %)))

0

8

Ему мало было в молодости наверн))

0

9

Я знаю у моего друга во дворе тоже дед один есть так тот тоже еще тот кадр. Выйдет наулицу, сядит рядом и давай. Увидит бабку какую нибудь со двора и говорит "Я оту еще в 50-ом пер" 2 увидит говорит "А эта у меня знаешь как стонала", ну вобщем дед молодец!

0

10

Смол
Кора)

0

11

Сегодня с Женьком хача какого то лоханули так он тормоз был, видно он сам кого нибудь лохонуть хотел а мы его осадили вот маил его заходите кто хочет и опускайте его он чечен axmet_06@mail.ru

0

12

Серый, ты с этим оленем общался, про которого я тебе говорил:
romantik-16@mail.ru

0

13

Нет этот дибилок меня сам авторизовал и главное пишет "Здарова лох" я ему "Ты чё таджик сраный" говорит "Я чечен" один хрен хачик та что бери Тёма тот маил который я написал выше и лоши его по страшному

0

14

Смол написал(а):

Вопрос-говно, Смол!! Ща я его тож лохону! :D

0

15

Да он скотына чет больше не заходит, очкует наверное

0

16

млять....я вас щас сам всех повбиваю! :) нех сюда постить херню всякую...эт раз...и вообще не разводите межнациональной розни! эт два

0

17

Ну ладно я просто историю расказал а на нее много ответов пошло пришлось отвечать и мне

0

18

Смол
Серый, не напрягайся, всё норм. За историю спасибо, но хлам писать правда не стоит.

0

19

Да все не буду

0

20

Ща будет вам история про Парамона))
Сегодня короче мамка возвращается с магазина, открывает дверь во двор и в это время с другой стороны ее открывает  Парамон. Причем он выводит мой велик со двора, мамка его тормазнула и давай спрашивать типа ты чё лох делаешь?! А он стоит и тупо отвечает:
- А чё я сделал?!
Онаему:
- ты ж цука велосипед спиздить хотел. Зачем?!
он:
- Эт не я. Я ниче не брал!
Ну короче через 15 минут ко мне пришел прамон с матерью и начали упрашивать чтоб типа ни кому не говорили... парамон там разнылся начал типа такого больше не повториться и всё такое... потом короче они уходят, смотрю в окно- Мать парамоновская му как въебла, тот опять разнылся!!!!

Отредактировано Артем (2006-12-24 18:34:00)

0

21

Ништяк Парамон дал  :lol:

0

22

Артем
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

23

Смол написал(а):

Пи****ы ему в школе надо б))) а, Смол?!)

0

24

Да завтра повзгреваемся над ним!))))))

0

25

Вы у него спорисите зачем велик угнать хотел???И пиз*ы дайте!!!!

0

26

Все завтра будет

0

27

Конечно, пиз*ы ему бы не помешало))

0

28

Смол
Ну что там насчёт парамона???

0

29

ЖеКа! написал(а):

Жек, там уже не только Смол, там уже вся школа Парамона заепала этим великом, он аж шугается теперь всех))

0

30

Да Парамон не колится казел, говорит вообще не брал он его и не собирался.  :D

0


Вы здесь » Форум для нас » Истории » Пикантные