Форум для нас

Объявление

Друзья, многие посещают сайт так называемыми "Гостями", регистрируйтесь! Если возникнут какие-либо проблемы с регистрацией, пишите мне, помогу. Внимание, теперь гостям не доступны возможности форума из-за несоблюдений правил, так что регистируйтесь! Обязательно к прочтению наши правила форума. Убедительная просьба их выполнять! За невыполнение будем карать банами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для нас » Обсуждение » Как вы относитесь к компьютерной зависимости!


Как вы относитесь к компьютерной зависимости!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишите, можете ли вы прожить без компа или он вам стал дороже всего?

Я вот тоже сижу долго за компом, но это потому, что дома делать нечего, как только появляется какое-либо дело-компа для меня нет!

0

2

Да! Комп это класная штука, без неё я не представляю свою жизнь... А иногда бывает что и ненужен он ваще

0

3

сколько бы не сидела за компом, все ранво прожить могу запросто без него.
хотя и кажеться что это трудно.

0

4

а я без компа своей жизни не предстваляю...утром проснувшись включаю моник(системник всю ночь работает) и прибавляю громкости играющей музыке...раскидываю новые контакты по группам в аське и только после этого иду в туалет и т.д.
хотя...думаю что эти выходные ПРЕКРАСТНО проведу без своей дьявольской машины...главное чтоб бухло было...и собутыльники :) надеюсь Поззи меня поддержит :) а ещё расчитываю встретить всех своих одноклассников :)
так что...если встретите 2-х метровую годзиллу на улицах рудни в эти выходные-прошу руками не трогать а фоткаться только с моего разрешения :)

0

5

root
Хыыы, жошь) Сорри, что бухнуть не получилось.. Че-то не тянет уже к пиву и т.п.)

Без компа был две недели во время поступления, еси чесн, его не хватало :) Но особой зависимости вроде у ся не наблюдал. Если вопрос будет стоять так, что: пойти заниматься на стадион или посидеть за компом, то я выберу первое.

0


Вы здесь » Форум для нас » Обсуждение » Как вы относитесь к компьютерной зависимости!