Форум для нас

Объявление

Друзья, многие посещают сайт так называемыми "Гостями", регистрируйтесь! Если возникнут какие-либо проблемы с регистрацией, пишите мне, помогу. Внимание, теперь гостям не доступны возможности форума из-за несоблюдений правил, так что регистируйтесь! Обязательно к прочтению наши правила форума. Убедительная просьба их выполнять! За невыполнение будем карать банами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для нас » Истории » Попытка кражи телефона


Попытка кражи телефона

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это случилось со мной и с Лёхой. Начнем сначала. В пятницу Лёха с дискотеке ушел сразу домой, ему просто надо было в город ехать. Ну идет он уже почти около Сизовой ему навстречу 2 парниши, а один вообще в маске был, ну и давай его спрашивать всякую хр..., ну Леха говорит "Ладно пацаны пошел я", тут один его хватает за руку, Леха ему с кулака щелк, он упал, 2 с ноги в живот и побежал, а они были в хлам. Ну так они его и не догнали и пошли дальше. Тут видно идут они и я им навстречу, ну подозвали меня, а у меня тел играл, ну я его вырубил, подошел к ним, и таким голосом им типа "Че надо" один мне "С новым годом", ну и т.д, потом один мне " Скоко время", я достал тел посмотрел, сказал им, а было темно и они не видели кто я такой, а по телосложению крупный, ну вообщем они чтоб еще раз не получать ...зды пошли дальше

Отредактировано Смол (2007-01-21 02:15:51)

0

2

Смол
Весело млин) Респект, Серёг.

0

3

Ага, у чуваков не получилось ничего!

0

4

У меня украли тел в 2005 году! купались мы на речке в Жирновске с пацанами, вышли из воды и 1 взял мой тел и начал слушать музыку(У меня тогда был Sony Er K500i), другие пацаны(постарше) увидали тел и начали надлюдать, когда мы пошли опять купаться они его пизданули. Мы отплыли далеко и я только видел как над моей одеждой кто-то нагинался. Поплыл быстрей к берегу, а их там уже нет!
Потом через 3 дня поехали мы с батей по пляжам искать этого оленя, вдруг опять где-то купается(жара еп нить), и точно совсем в другом районе нашли, повезли его в ментовку, с ним опер 10 мин побазарил, и тот сразу как шолковый сознался и показал, где лежит тел! С ним он украл у меня симку и барсекту(кто как ее называют). Поехали искать эти вещи, мож найдем, ФИГ. И он нам за ущерб только 500 р. заплатил. А эта барсетка была Смола, так что пришлось ему за нее 200 р. отдавать. Вот так все произошло.
На последок скажу, что будте бдительны.

Зы: У Женька Вальковского в этом гребанном Жирновске вчера тож украли тел(L7).

0

5

В натуре УКРАЛИ ган...... какие-то!!!!!!!

0

6

ну мля...нехуй палить игрушки и побрякушки :) ребятки-выж сами знаете :)
или выростайте такими как я идиотами или покупайте мобилки попроще...ксла....Siemens a55- отличная вещЩЪ!! :) жаль что русской Т9 нету :(

0

7

Я уже свой телефон нашёл!!!!!!!!!

0

8

ЖеКа!
Спрашивал я у одних пацанов, 100% его украл Карась!

Отредактировано Gangster (2007-02-08 17:48:05)

0

9

Да я уже знаю что это он!!!!!!!!

0

10

ЖеКа!
Когда мобилу у Лёхи купешь????

0

11

18.06.2007 примерно в 19:30 у Тараканова Антона украли мобилу на речке, на щукинском пляжу, сонька К790

Зы: Жалко, дорогой был  :(

0

12

:O Мда.......неповезло.....жалко Антоху! :(

0

13

Да это уже давно случилось можно и забыть!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум для нас » Истории » Попытка кражи телефона