Форум для нас

Объявление

Друзья, многие посещают сайт так называемыми "Гостями", регистрируйтесь! Если возникнут какие-либо проблемы с регистрацией, пишите мне, помогу. Внимание, теперь гостям не доступны возможности форума из-за несоблюдений правил, так что регистируйтесь! Обязательно к прочтению наши правила форума. Убедительная просьба их выполнять! За невыполнение будем карать банами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для нас » Последние новости » Кто вкатал мне "минус"? (я буду мстить и мстя моя ужасна!!)


Кто вкатал мне "минус"? (я буду мстить и мстя моя ужасна!!)

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

))) смотрю тема живет )) мда, люди ппц, какие же вы все мелочные, я когда то давно сделал эту тему для прикола, а она блин разгоняется

0

92

Ну а нафига тогда ты мне поставил, если тебя все это бесит? И нифига тема до тебя не росла, последнее сообщение было в июне.... :) И на будущее, будешь мне минусы просто так лить, забудишь форум.....

0

93

Слыш, ты меня не пугай, форум не забуду, у меня подходов полно, а минус те поставил потому что слишком много на себя берешь, так что тем, ничего личного ))

0

94

НосфератУ написал(а):

много на себя берешь

Приведи примеры?

0

95

Gangster
НосфератУ
Ладно вам, из-за минусов млин.
А на счет "забудет" Ник форум или нет, эт уж не те, Тём, решать.

0


Вы здесь » Форум для нас » Последние новости » Кто вкатал мне "минус"? (я буду мстить и мстя моя ужасна!!)