Форум для нас

Объявление

Друзья, многие посещают сайт так называемыми "Гостями", регистрируйтесь! Если возникнут какие-либо проблемы с регистрацией, пишите мне, помогу. Внимание, теперь гостям не доступны возможности форума из-за несоблюдений правил, так что регистируйтесь! Обязательно к прочтению наши правила форума. Убедительная просьба их выполнять! За невыполнение будем карать банами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для нас » Последние новости » Кто вкатал мне "минус"? (я буду мстить и мстя моя ужасна!!)


Кто вкатал мне "минус"? (я буду мстить и мстя моя ужасна!!)

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Спрашивается зачем? Если он теперь начнет мне их лить, то тебя это тож не обойдет!

0

62

Не будет, а если будед из форума пойдет нах

0

63

КАК????

0

64

Ты уверен в этом?

0

65

Дааа

0

66

Я чет не понял чё там за тварь по рогам хочет по рогам всем подряд штоль минусы пошли у меня, у Лехи, у Ромыча, у Темы, Женька, чё за дела я не понял

0

67

Мне Роман точно воткнул, я уверен! Так что пускай ловит обратку!

0

68

мля быстро тема растет! Подумать только? Из-за фигни какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:  :banned:

Отредактировано Gangster (2006-12-27 17:05:47)

0

69

Чё за х....??? Кто вкатал мне минус!!! Б....,было бы за что!!! Узнаю кто,каждый час буду лить минусы!! Я думаю, что так поступят все,если узнают кто ставит минусы!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

70

Gangster
Нихрена се! Вот эт наезд! Я че-т не вкурю, эт счего ж эт ты взял, умник???????!!!

0

71

***Лёх@*** написал(а):

Лёха полностью с тобой согласен, и главное почти всем, а мне как крайнему за 2 дня 3 шт.

0

72

ПоЗиТиВ написал(а):

Нихрена се! Вот эт наезд! Я че-т не вкурю, эт счего ж эт ты взял, умник???????!!!

Почитай тему "Фото из жизни Рудни" Ты там на меня че против имел! Я так и решил!

0

73

Gangster
Епт, я не имел в виду, что терь буду те минусы лепить!!!

0

74

Кошмар цука! Тебе право на минус не давали!

0

75

Мой подарок к НГ нашим форумчанам! Теперь в "репутации" можно ставить только "+" !!!

0

76

СПАСИБКИ КРАСАФФЧЕГГ!

0

77

Я знаю теперь кто минусы всем лил, но теперь это не важно!!!  :bb:

0

78

Спасибо Роман!!! Теперь и на душе легче стало!!!  :cool:

0

79

Вооооооо....Другое дело...Нет минусов-никто не ругается!!!!!Спасибо Ромыч!!!!!

0

80

Теперь и можно тему удалять всёравно минус не поставиш

0

81

Да если бы можно было бы минусы ставить,ты бы сейчас и Смолу поставил и Гангстеру и Chel69......
Я больше чем уверен!!!!!!!!!!!!

0

82

Женек, это не он делал, это Репа-крыса форумская всем ставил

0

83

Да и он тоже!!!!!!!!!!!!!

0

84

Правильно говоришь! Мы его как опустили!!!!!!!!!!!!

0

85

Короче так, если опять сделали минусы, это не значит, что теперь надо их раздавать навправо и налево! Особенно это касается ГАЛЫ! Если я тебе замечание сделал, так теперь надо минусы лить, тем более замечание по теме!
Еще раз повторяю, что минусы ставят, если кто-то нагрубил или вызвался об ком то плохо, но не в коем случае, как у .... :)

0

86

Gangster написал(а):

если опять сделали минусы, это не значит, что теперь надо их раздавать навправо и налево! Особенно это касается ГАЛЫ!

Я и не скрываю, что вкатала тебе минус!Надеюсь я не нарушила правил форума, если выразила тебе свое неуважение. Научись нормально общаться, народ со всей страны видит как тебя распирает от важности собственной персоны.
   Если этот форум создан не для общения всех желающих,а для удовлетворения твоих прихотей, тогда он долго не проживет и будешь ты на нём сам с собой-любимым общаться!
А по поводу использования смайлов приму информацию к сведению,спасибо.
Только не стоит общепринятые правила выдавать за свои капризы: "меня вот этот смайлик добивает! "
Я же тебе не предьявляю требования соблюдать  правила написания русских слов, хотя их никто не отменял.
Я допускаю, что тебе так нравиться (или так тебе позволяет твой уровень умственного развития) и меня это не добивает.

0

87

G@L@
Ладно довольно! Я уже извенился! На самом деле я нормальный пацан, если ты не так подумала, просто ..... !

G@L@ написал(а):

Я и не скрываю, что вкатала тебе минус!

Взаимно! Надеюсь последний?

G@L@ написал(а):

Я же тебе не предьявляю требования соблюдать  правила написания русских слов, хотя их никто не отменял.
Я допускаю, что тебе так нравиться (или так тебе позволяет твой уровень умственного развития) и меня это не добивает.

Это особеннорсть моего сообщения( че нить , чет и т. д......)

0

88

Кто влил мне три минуса, пусть захлебнется жлобой от своей беспомощности! :P  :P  :P
Слабак...больше ничем меня уколоть не можешь :/

0

89

М@лявочк@
Могу дать слово, что не ставил! Они меня бесят и я всегда был против них!

0

90

Слуф...какая вообще разница есть они или нет?? :) помоему они вообще для понту...хось-отключу совсем всю статистику...будете сидеть на одинаковых уровнях и не пищщать :) вам бы только тему чтоб просраться найти, а уж подраться вы сможете :(

0


Вы здесь » Форум для нас » Последние новости » Кто вкатал мне "минус"? (я буду мстить и мстя моя ужасна!!)