Форум для нас

Объявление

Друзья, многие посещают сайт так называемыми "Гостями", регистрируйтесь! Если возникнут какие-либо проблемы с регистрацией, пишите мне, помогу. Внимание, теперь гостям не доступны возможности форума из-за несоблюдений правил, так что регистируйтесь! Обязательно к прочтению наши правила форума. Убедительная просьба их выполнять! За невыполнение будем карать банами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для нас » Последние новости » Кто вкатал мне "минус"? (я буду мстить и мстя моя ужасна!!)


Кто вкатал мне "минус"? (я буду мстить и мстя моя ужасна!!)

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Да вы меня уже зае**ли!!!!!!!!!!Я за всю свою жизнь ещё минуса ниразу никому не поставил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Смол ты вообще я вижу о*уел!!!!!!!!!!!!!!!!Я ему плюсы ставлю,а он на меня минусы спихивает!!!!!!!ОШИБАЕШСЯ ты чувак!!!!!!!Неблагодарный ты!!!!!

0

33

А толстый саныч!!!Всем минусы ставит!!!!Я ЗНАЮ!!!!!как только я его обасрал насчёт того что-бы свои мотоциклы на форум не сувал,он сразу мне минус вкатал!!!!!!!!!!!Ну ничего пиз*юк!!!!!Всё ещё впереди!

0

34

Смол у тебя 13 плюсов!!!Не хорошее число!!!!

0

35

Исправим!!!!!!!!!!!!! +

0

36

Евгений
Не резон было все уместить хотя бы в 2 сообщения?

0

37

А кто тода мне минусы льет, Саныч не мог это точно, а вот ты тода меня так про них распрашивал. Значит вывод либо ты поставил , либо ты знаешь кто это сделал

0

38

Ну правильно саныч сделал ты его обосрал за это и минус получил

0

39

Так это че за мразь у нас завелась? Кто минус воткнул? Узнаю, буду как заходить в инет, буду каждый раз ставить по минусу!

0

40

Это мог сделать либо Кошмар или mariodvd!!!!!!!!!!!!

0

41

Смол пошёл нахрен!!!Нахер ты мне нужен минусы тебе ставить!!!Я тебе плюсы ставлю!Хоть бы поблагадарил!!!!!

0

42

Ну ладно спасибо тебе большое за твои +, тады  кто такой mariodvd

0

43

Да есть тут один!

0

44

мля, заткнитесь все, я эту тему в прикол завел, а вы как дети, из-за минусов сретесь, как дети, хорош!

0

45

И тут пришел великий Зуй

0

46

Да ладно в натуре хорош из-за каких-то минусов ....!

0

47

Мне вообще на них похрену стало!

0

48

Также  ;)

0

49

Gangster
На mariodvd не гнать! Я его на форум звал, я за него отвечаю! Норм мэн!

0

50

Больше некому! Вот ему скажи чтоб на своих не гнал! И он мне минусы льет! 100%

0

51

Вот у меня уже -4! Базаре нет, если мне никто не будет ставить и я не кому НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Мне тоже какой-то урод ставит

0

53

Вот, теперь у тебя 5 минусов, не заткнетесь у каждого их станет больше чем плюсов! как дети ей богу!

0

54

НосфератУ
Ник, ты им не угрожай, а то на тя бычить все начнут.

НАРОД, ставьте +!!! И будет вам счастье!

0

55

Я такого же мнения!!!!

0

56

Говорите кому первому!!!!!!!!!!!!!!! Заявки принимаются только по вечерам! :D

0

57

Вот теперь и жить легче стало!!!!!когда никто ни кому минусы не ставит!!!!!Ставте всем плюсы!!!! :rolleyes:

0

58

Чё опять крыса на форуме завелась, которая минусы льёт

0

59

Это полюбому Репа!

0

60

Он настолько тупой, что даже не знает где это ставить, я ему тока вчера ночью объяснил

0


Вы здесь » Форум для нас » Последние новости » Кто вкатал мне "минус"? (я буду мстить и мстя моя ужасна!!)